79384316508 Avaliação #259502Николай 8 anos atrás Посему операторов сотовой связи не наказывают? Почему они допускают такое? Всю страну загубили , везде одно кидалово и причём все с верху тянется и всем *****! Ler todas as avaliações 79384316508
Николай 8 anos atrás Посему операторов сотовой связи не наказывают? Почему они допускают такое? Всю страну загубили , везде одно кидалово и причём все с верху тянется и всем *****!