79384316508 Reseña #259502Николай 8 años hace Посему операторов сотовой связи не наказывают? Почему они допускают такое? Всю страну загубили , везде одно кидалово и причём все с верху тянется и всем *****! Leer todas las reseñas 79384316508
Николай 8 años hace Посему операторов сотовой связи не наказывают? Почему они допускают такое? Всю страну загубили , везде одно кидалово и причём все с верху тянется и всем *****!