380634726196 Avaliação #24368Кирилл 11 anos atrás Люди, не ведитесь на этого чепушилу!!! Самый обычный, дешевый кидала... Просит предоплату за товар в размере 30 гривен, после чего сразу же падает на мороз!!! Жалкий *******... Спасибо за внимание!!! Ler todas as avaliações 380634726196
Кирилл 11 anos atrás Люди, не ведитесь на этого чепушилу!!! Самый обычный, дешевый кидала... Просит предоплату за товар в размере 30 гривен, после чего сразу же падает на мороз!!! Жалкий *******... Спасибо за внимание!!!