380634726196 Bewertung #24368Кирилл 11 Jahre vor Люди, не ведитесь на этого чепушилу!!! Самый обычный, дешевый кидала... Просит предоплату за товар в размере 30 гривен, после чего сразу же падает на мороз!!! Жалкий *******... Спасибо за внимание!!! Alle Bewertungen lesen 380634726196
Кирилл 11 Jahre vor Люди, не ведитесь на этого чепушилу!!! Самый обычный, дешевый кидала... Просит предоплату за товар в размере 30 гривен, после чего сразу же падает на мороз!!! Жалкий *******... Спасибо за внимание!!!