вадим
5 лет назад Написали в ВАЦАП и хотели купить через "авито доставку" продоваемый мной гироскутор. Говорят что все оплатили и кинули ссылку в вацап на "авито" Очень правдоподобная ссылка!!! Но я не стал ее открывать из предосторожности и открыл мою страницу в авито на ноутбуке. Там конечно же ничего не было никакой оплаты и никаких сообщений. Я стал "косить под дурака" и продолжил общение в вацапе. Мой аппонент настаивал чтобы я перешел по ссылке которую он мне прислал. А я говорю что страница авито открыта у меня и перед глазами. Короче он понял что не прокатит и пропал насовсем!