Геогрий
9 лет назад Это обыкновенные МОШЕННИКИ! Обычно такие "дельцы" представляются всевозможными "мед. центрами", пытаясь "втюхать" неимоверные кредиты, якобы для лечения несуществующего заболевания (предварительно поставив свой же диагноз). Не связывайтесь с "ними"! А номер поставьте в "Черный список". Да. Номера берут с "Авито"...
--
Создать онлайн заявление в УПРАВЛЕНИЕ "К": https://мвд.рф/request_main