Римма
7 лет назад При заказе оговаривается стоимость в три раза ниже. При доставке на место стоимость возрастает в несколько раз. Это просто Рэкет. Я думала что эти времена прошли. Используют разные телефоны, но схема одна. Рекомендую уточнять цену еще раз до загрузки в машину.