レビュー #265138
Ольга
9年 前 Названивают каждый день по несколько раз (могут целую неделю звонить). Сбрасываю, опять звонят. Наверняка начнут предлагать дополнительные услуги или просто молчать, чтобы поставить галочку о дозвоне. Назойливые, не приятно..