Reseña #265138
Ольга
9 años hace Названивают каждый день по несколько раз (могут целую неделю звонить). Сбрасываю, опять звонят. Наверняка начнут предлагать дополнительные услуги или просто молчать, чтобы поставить галочку о дозвоне. Назойливые, не приятно..