74996491270 レビュー #254928Анна 8年 前 Как и у всех комментирующих - говорят, что на счету 3000 рублей, могу вывести или перевести другу, иначе сгорят. Предлагают нажать 0 или 1. Не нажимаю, просто сбрасываю. Добавила в игнор после третьего звонка. すべてのレビューを読む 74996491270
Анна 8年 前 Как и у всех комментирующих - говорят, что на счету 3000 рублей, могу вывести или перевести другу, иначе сгорят. Предлагают нажать 0 или 1. Не нажимаю, просто сбрасываю. Добавила в игнор после третьего звонка.