74996491270 Reseña #254928Анна 8 años hace Как и у всех комментирующих - говорят, что на счету 3000 рублей, могу вывести или перевести другу, иначе сгорят. Предлагают нажать 0 или 1. Не нажимаю, просто сбрасываю. Добавила в игнор после третьего звонка. Leer todas las reseñas 74996491270
Анна 8 años hace Как и у всех комментирующих - говорят, что на счету 3000 рублей, могу вывести или перевести другу, иначе сгорят. Предлагают нажать 0 или 1. Не нажимаю, просто сбрасываю. Добавила в игнор после третьего звонка.