Anónimo 5 años hace разводят людей на бабки гнать у шию продают авто скученный и масло жор хлам полный дымит бит крашен перекупщик
Anónimo 8 años hace заказал вилку на ф5 по по предоплате получил посылку всё класс спасибо рекомендую
Anónimo 8 años hace Покупал бензобак на Вайпер ф5, на баке была вмятина, Лёша сразу обо всем предупредил, скинул фотки, я товаром доволен. Парень добросовестный, рекомендую!!!!