380666990859 Reseña #227552Anónimo 8 años hace Покупал бензобак на Вайпер ф5, на баке была вмятина, Лёша сразу обо всем предупредил, скинул фотки, я товаром доволен. Парень добросовестный, рекомендую!!!! Leer todas las reseñas 380666990859
Anónimo 8 años hace Покупал бензобак на Вайпер ф5, на баке была вмятина, Лёша сразу обо всем предупредил, скинул фотки, я товаром доволен. Парень добросовестный, рекомендую!!!!