KtoZvonil

Cambiar idioma

Avatar del usuario Anónimo

Anónimo

id · 1713558489

El usuario dejó 33 reseñas sobre 32 números. En la comunidad desde 2019.

33reseñas
32números
1marcas "útil"
2019en la comunidad desde
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Отказалась без причины от получения заказа с наложенным платежом на новой почте. При попытках дозвонится, узнать причину, не берет трубку. Работать только по предоплате с непорядочным клиентом!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Мошенники из инстаграм fashionroom.ua продают некачественный товар используют карту 5168742208348106 Макрушин Антон (Макрушина Карина)
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом 100 грн на Новой почте. Товар пошел на утилизацию, т. к. стоимость возврата превысила фактическую стоимость. Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. Пришлось самим оплачивать возврат (около 120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Заказал часы наложенным платежом, за посылкой не явился на НП. По телефону врал. Работать только по предоплате!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врал. Пришлось самим оплачивать возврат (110 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врала. Пришлось самим оплачивать возврат (130 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врала. Пришлось самим оплачивать возврат (130 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Очень непорядочный покупатель, не отправляйте ей ничего наложенным платежом, из-за нее попали на возврат посылки!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать самим возврат. Советую, не связываться с этим человеком или работать по предоплате!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Очень непорядочный покупатель, не отправляйте ей ничего наложенным платежом, из-за нее попали на возврат посылки!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать самим возврат. Советую, не связываться с этим человеком или работать по предоплате!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. Убыток составил 120 грн. Только предоплата.
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Не забрал посылку с наложкой на Новой почте, на звонки не отвечал, непорядочный покупатель. Работать только по предоплате!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Очень непорядочный покупатель, не отправляйте ей ничего наложенным платежом, из-за нее попали на 120 грн за возврат посылки!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать сами возврат. Советую, не связываться с этим человеком или работать по предоплате!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Работать только по предоплате. Не забрал посылку с наложенным платежом, по телефону врал и грубил. В итоге убыток 120 грн на возврат посылки. Не рекомендуем!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Не забрал посылку с наложенным платежом. По телефону обманывал. Убыток на возврат посылки - больше 100 грн. Работать только по предоплате!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Не забрал посылку с наложенным платежом. По телефону обманывал. Убыток на возврат посылки - больше 100 грн. Работать только по предоплате!
Avatar del usuario Anónimo 7 años hace
Не забрал посылку с наложенным платежом. По телефону обманывал. Убыток на возврат посылки - больше 120 грн. Работать только по предоплате!

Reportar

Cuéntanos qué pasa. Leemos cada queja — solemos responder en 24 horas.

Motivo