KtoZvonil

Sprache wechseln

Benutzeravatar Anonym

Anonym

id · 1713558489

Nutzer hat 33 Bewertungen zu 32 Nummern hinterlassen. In der Community seit 2019.

33Bewertungen
32Nummern
1"Hilfreich"-Markierungen
2019in der Community seit
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Отказалась без причины от получения заказа с наложенным платежом на новой почте. При попытках дозвонится, узнать причину, не берет трубку. Работать только по предоплате с непорядочным клиентом!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Мошенники из инстаграм fashionroom.ua продают некачественный товар используют карту 5168742208348106 Макрушин Антон (Макрушина Карина)
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом 100 грн на Новой почте. Товар пошел на утилизацию, т. к. стоимость возврата превысила фактическую стоимость. Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрана посылка с наложкой на НП, попали на возврат посылки. Только предоплата!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. Пришлось самим оплачивать возврат (около 120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Заказал часы наложенным платежом, за посылкой не явился на НП. По телефону врал. Работать только по предоплате!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врал. Пришлось самим оплачивать возврат (110 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врала. Пришлось самим оплачивать возврат (130 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врала. Пришлось самим оплачивать возврат (130 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Очень непорядочный покупатель, не отправляйте ей ничего наложенным платежом, из-за нее попали на возврат посылки!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать самим возврат. Советую, не связываться с этим человеком или работать по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Очень непорядочный покупатель, не отправляйте ей ничего наложенным платежом, из-за нее попали на возврат посылки!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать самим возврат. Советую, не связываться с этим человеком или работать по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону врал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. Убыток составил 120 грн. Только предоплата.
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложкой на Новой почте, на звонки не отвечал, непорядочный покупатель. Работать только по предоплате!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Мошенник. Нанимается делать ремонт, предъявляет недействительный паспорт, ездит на машине с недействительными номерами. Берет деньги на закупку и исчезает. Ремонт такого качества, что переделывать и доделывать никто не берется. Практически нужно дела
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Очень непорядочный покупатель, не отправляйте ей ничего наложенным платежом, из-за нее попали на 120 грн за возврат посылки!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать сами возврат. Советую, не связываться с этим человеком или работать по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте.Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать только по предоплате. Не забрал посылку с наложенным платежом, по телефону врал и грубил. В итоге убыток 120 грн на возврат посылки. Не рекомендуем!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложенным платежом. По телефону обманывал. Убыток на возврат посылки - больше 100 грн. Работать только по предоплате!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложенным платежом. По телефону обманывал. Убыток на возврат посылки - больше 100 грн. Работать только по предоплате!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложенным платежом. По телефону обманывал. Убыток на возврат посылки - больше 120 грн. Работать только по предоплате!

Melden

Beschreiben Sie das Problem. Wir lesen jede Beschwerde — Antwort meist binnen 24 Stunden.

Grund