0442246526 Reseña #557075Anónimo 5 años hace Автоответчик, Сказала, Что я накопила 3000грн. Где не сообщают, А чтобы их использовать, Надо нажать цифру "1" и связаться со специалистом. Трубку положила и занесла в черный список. Короче разводняк! Leer todas las reseñas 0442246526
Anónimo 5 años hace Автоответчик, Сказала, Что я накопила 3000грн. Где не сообщают, А чтобы их использовать, Надо нажать цифру "1" и связаться со специалистом. Трубку положила и занесла в черный список. Короче разводняк!