0442246526 Отзыв #557075Аноним 5 лет назад Автоответчик, Сказала, Что я накопила 3000грн. Где не сообщают, А чтобы их использовать, Надо нажать цифру "1" и связаться со специалистом. Трубку положила и занесла в черный список. Короче разводняк! Читать все отзывы о номере 0442246526
Аноним 5 лет назад Автоответчик, Сказала, Что я накопила 3000грн. Где не сообщают, А чтобы их использовать, Надо нажать цифру "1" и связаться со специалистом. Трубку положила и занесла в черный список. Короче разводняк!