0443232201 Reseña #528187Anónimo 4 años hace Единственный полезный бот, из всех что меня доставали. Уточнили буду ли я ждать почтальона или получу в отделении. А то обычно я трубку бросаю, т.к. общение с роботами выбешивает Leer todas las reseñas 0443232201
Anónimo 4 años hace Единственный полезный бот, из всех что меня доставали. Уточнили буду ли я ждать почтальона или получу в отделении. А то обычно я трубку бросаю, т.к. общение с роботами выбешивает