0443232201 Отзыв #528187Аноним 4 года назад Единственный полезный бот, из всех что меня доставали. Уточнили буду ли я ждать почтальона или получу в отделении. А то обычно я трубку бросаю, т.к. общение с роботами выбешивает Читать все отзывы о номере 0443232201
Аноним 4 года назад Единственный полезный бот, из всех что меня доставали. Уточнили буду ли я ждать почтальона или получу в отделении. А то обычно я трубку бросаю, т.к. общение с роботами выбешивает