79685989969 Reseña #455689Алексей 5 años hace Позвонил автоответчик и сказал что у меня имеется задолженность по ЖКХ,хотя у меня долгов по квартире никогда не было.Я оплачиваю коммуналку каждый месяц ,пойду в ЖЭК буду разбираться. Leer todas las reseñas 79685989969
Алексей 5 años hace Позвонил автоответчик и сказал что у меня имеется задолженность по ЖКХ,хотя у меня долгов по квартире никогда не было.Я оплачиваю коммуналку каждый месяц ,пойду в ЖЭК буду разбираться.