79685989969 Bewertung #455689Алексей 5 Jahre vor Позвонил автоответчик и сказал что у меня имеется задолженность по ЖКХ,хотя у меня долгов по квартире никогда не было.Я оплачиваю коммуналку каждый месяц ,пойду в ЖЭК буду разбираться. Alle Bewertungen lesen 79685989969
Алексей 5 Jahre vor Позвонил автоответчик и сказал что у меня имеется задолженность по ЖКХ,хотя у меня долгов по квартире никогда не было.Я оплачиваю коммуналку каждый месяц ,пойду в ЖЭК буду разбираться.