79850040103 Reseña #249527Лола 7 años hace Пишут, что перевели 300 рублей, якобы из МТС. Потом идёт смс, уже с другого номера, с просьбой вернуть деньги на третий номер. Мошенники. Если им перезванивать - кроют матом и делают сдохнуть. Leer todas las reseñas 79850040103
Лола 7 años hace Пишут, что перевели 300 рублей, якобы из МТС. Потом идёт смс, уже с другого номера, с просьбой вернуть деньги на третий номер. Мошенники. Если им перезванивать - кроют матом и делают сдохнуть.