79850040103 Отзыв #249527Лола 7 лет назад Пишут, что перевели 300 рублей, якобы из МТС. Потом идёт смс, уже с другого номера, с просьбой вернуть деньги на третий номер. Мошенники. Если им перезванивать - кроют матом и делают сдохнуть. Читать все отзывы о номере 79850040103
Лола 7 лет назад Пишут, что перевели 300 рублей, якобы из МТС. Потом идёт смс, уже с другого номера, с просьбой вернуть деньги на третий номер. Мошенники. Если им перезванивать - кроют матом и делают сдохнуть.