Звонили несколько раз с этого номера.Первый раз несколько месяцев назад и вот сегодня.Звонки поступают около 6 утра,как только поднимаю то на том конце сбрасывают!На мои звонки не отвечают.Не приятно ...
парень по какансии, которой нет, но претендует :"я бы мог работать, если мне ваши условия подошли" (??). Одесса, номера винницкие скорее. средне-техническое образование, не профильное, резюме нет, но ...
Пишет смс какая то Таня. Спросил - "кто такая", отвечает "обыкновенная")))) Видимо с целью познакомиться, или ещё что-то чешется у неё. Какой-то тупой развод)))