Отзыв #511140
Аида
9 лет назад прислали смс на вайбер, что списано с банковской карты 15000руб за покупку на озоне.ру, емли типа не совершали покупку позвонить по указанному номеру, никуда звонить не собираюсь, в озоне ничего не покупала и денег на карте таких не держу)