Отзыв #511022
Леонид
9 лет назад Звонили на стационарный телефон. Представились Службой по обслуживанию пластиковых окон при заводе изготовителе. Говорили еще много всего.
После моего заявления о том, что данное предложение мошенничество, (поскольку звучат некоторые нестыковки) разговор быстро закончился. Проверил в интернете телефон и получил дополнительное подтверждение своим мыслям. Будьте аккуратны в выборе поставщика услуг, поскольку есть риск честного расставания со своими деньгами.