74959262965 Отзыв #507530Валентина 8 лет назад Звонят, представляются ВТБ 24, называют имя, спросили "Меня хорошо слышно?", после утвердительного ответа, сказали "Вас плохо слышно, я перезвоню", естественно не перезвонили. Читать все отзывы о номере 74959262965
Валентина 8 лет назад Звонят, представляются ВТБ 24, называют имя, спросили "Меня хорошо слышно?", после утвердительного ответа, сказали "Вас плохо слышно, я перезвоню", естественно не перезвонили.