Отзыв #505753
Вася
8 лет назад Уже надоели! Какой раз звонят, я, конечно, трубу не беру, АОН номер показывает. Это ни фига не мошенники, а козлы, которые хотят испугом получить деньги - типа счётчики надо менять. Всё врут: и менять не надо, и название у них подложное, сделанное для испуга клиента, чтобы сразу на удочку попался. Никакие они не центральные, а подзаборные. И не фига им перезванивать, деньги на звонок тратить!