Отзыв #505005
Герман
8 лет назад Сегодня звонили на сотовый, представились МГТС. Назвали по имени, из чего можно заключить, что (вероятно) используют персональные данные, полученные от МГТС. Не дослушал до конца, поскольку заподозрил неладное при ошибке "сотрудника" с используемым мной тарифом. Возможно это нечестная конкурентная борьба по уводу абонентов у МГТС, либо обычные мошенники.