Отзыв #502530
Виктор
8 лет назад Позвонили, представились работниками Сбербанка.
Предлагали страхование на "особых" условиях.
На мое предложение, обсудить все в офисе банка, ответили отказом. Мол такое "особое" предложение действует только по телефону.)) Разводилы.