79036041732 Отзыв #500049Екатерина 8 лет назад Позвонили и тут же сбросили..причем держа телефон в руке, я даже не отобразила что кто-то звонил.. У телефона даже вибрация сработать не успела.. Скорее всего спам.. Читать все отзывы о номере 79036041732
Екатерина 8 лет назад Позвонили и тут же сбросили..причем держа телефон в руке, я даже не отобразила что кто-то звонил.. У телефона даже вибрация сработать не успела.. Скорее всего спам..