Отзыв #499826
Полина
8 лет назад Расклеивают свои объявления по жилым домам, звонишь им и просишь отодрать - вешают трубку.
Клеют ужасно стойким клеем, портят стены и стекло. Такой невежливый сервис и такие незаконные порчи жилого имущества - никому не рекомендую!