Отзыв #497864
Уля
8 лет назад звонит неадкватная женщина, предложила мне сходить на концерт российской эстрады. получив отказ, сказала мне сидеть дома и бросила трубку. По-моему, она даже билеты не продает, скорее всего это развод. Именно так по-хамски общаются разводилы. Будьте осторожны!