Отзыв #497381
Евгения
8 лет назад Девушка-баер, работает через раз, кому то доставляет заказаную вещь, кому то нет, берет оплату 100%наперед,кормит завтраками, но и завтра она вам скажет, что проблемы на таможне якобы. Аккаунт в иг shopping_caa, будьте аккуратны