Отзыв #496449
Анна
8 лет назад НПФ Согласие. Я даже слушать не стала. Звонила женщина как будто с улицы, очень много шумов. Якобы я заключила с ними договор, ага, как же. Разговаривать не стала. Только прям прочитала, что согласие мошенники и вот звонок.