Отзыв #495580
Елена
8 лет назад СПб. Звонила мадам из некоего "медицинского центра на Конюшенной" (название не сообщила), обращалась по имени-отчеству, предлагала какие-то не вполне понятные мед. услуги. Твердила как заведённая: "на вас оформлен сертификат на 4 тыщи", "но ведь на четыре тыщи же", "оформлен уже на вас". Трындела без умолку, не давала вставить ни слова, на мои вопросы не отвечала. Очередные медцентровые разводилы, кидайте в чс.