Отзыв #494902
Юрий
8 лет назад Столкнулся с незаконным увольнением с предприятия. Сначала не мог понять в чем дело, так как только вышел с отпуска. Я занимал должность финансового директора, на мне держался весь отдел. Своей работе посвятил десять лет. Когда поменялся начальник, на хорошие места стали ставить своих. Я не согласен был с увольнением, поэтому решил обратиться к юристу. Мне друг порекомендовал специалиста в ИП Гусева М. Ю., он не раз уже помогал выйти из сложных ситуаций. Я рассказал о своей проблеме. Юрист помог составить заявление в суд. Процесс был сложный. Юрист на заседании отстаивал мои права. Все получилось. Я остался на своей должности. В этом заслуга юриста, за что ему благодарен.