Отзыв #494431
Не Илья
7 лет назад Каждый вечер, как по расписанию, начинают звонить, оставляют голосовые сообщения (стоит блокировщик) называют Ильей, говорят не слышно вас, Илья, так вот что скажу, Илья, ты нехороший человек, зачем ты кому то мой номер оставил, чтоб тебе эти товары, которые они там впаривают, засунули тебе в задэ.