Отзыв #493689
Полина
7 лет назад Доставка СДЭК, звонят договориться о привозе посылки. В моем случае с алиэкспресса. Назначили время, курьер привёз домой. Также присылают смс, если не берёшь, есть ссылка на сайт. Всё адекватно работает, через сайт даже лично позвонила курьеру