Отзыв #491398
Юрий
7 лет назад Продажа левых полисов ОСАГО. Представляются филиалом "Росгосстрах" в городе Троицк, Академическая площадь, д.4, который давно закрыт!!! Работает там один очень не хороший человек(ПИ#%Р) - Осипов Олег. Ведет себя как не мужик, трубки бросает!!! может еще позвонить с телефона 7(495) 121 05 43! Полис по РСА пробивается как собственность "РОСГОССТРАХ", и на это все. Продадут его точно не Вам! Мошенники, впрочем как весь СК "РОСГОССТРАХ", где сливают базы. Служба безопасности вообще не реагирует на жалобы. Хочу съездить в этот филиал.