Отзыв #485364
Александр
7 лет назад Звонит мужик, говорит что у него заявка на отключение от энергии, говорит что устал звонить ко мне и просит перезвонить в Энергосбыт..
Недослушал,послал его,долгов у меня нет,а номер на который он звонил совершенно новый,который нигде не оставлял даже.