Отзыв #484214
Ольга
7 лет назад Мошенники!!!! Звонила девушка якобы из Сбербанка, что пытались оплатить покупки с карты из Санкт-Петербурга. Среди прочих вопросов просила назвать на какую сумму была последняя транзакция. Я отказалась называть такую информацию, после чего эта мадам скинула звонок. Не ведитесь на обман!