Отзыв #479619
Алина
6 лет назад Девушка будьте осторожны! Эти "шубы" китайское ***** которое впаривают как российские шубы. При этом убеждая что этикетка на шубе с надписью xing xin furs- это всего лишь пришитая ткань. Мех искусственный, который облазит клочками. Деньги вернуть за это ****** не хотят. В этой типа шубе ходить только осенью и то наверное сентябрь только. Как уверяют что шубы чипированы, но приходят без чипа. На вопрос где чип отвечают, что вы хотите за чип 5000 переплатить и чтобы он у вас просто так лежал. Чип у нас платный. ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ???