Отзыв #472914
Денис
6 лет назад С этого номера звонит абсолютно безответственный человек МАРУНИЧ ДМИТРИЙ (не знаю на сколько реальные имя и фамилия). Он готов любым путём взять у Вас деньги и ничего не дать взамен. Готов Вам повесить на уши любую лапшу. Не верьте и соглашайтесь на его услуги. Останетесь ни с чем. Если решились на услуги, то только по постоплате! и больше никак! (Удачи тебе ДИМА)