74957417586 Отзыв #461807людмила 6 лет назад Звонок.Снимаю трубку,говорю-алло.В трубке называют мое имя и отчество.Я спрашиваю их Что вам нужно? Ответ был в грубой форме Ничего не нужно! И бросили трубку Читать все отзывы о номере 74957417586
людмила 6 лет назад Звонок.Снимаю трубку,говорю-алло.В трубке называют мое имя и отчество.Я спрашиваю их Что вам нужно? Ответ был в грубой форме Ничего не нужно! И бросили трубку