79096489981 Отзыв #456664Олег 6 лет назад Трубку нельзя не брать!!! Если этот человек вам позвонил или вы ему,значит вам может очень непоздоровиться, лучший вариант — перевести ему рублей 200 или больше, и тогда он от вас скорее всего отстанет. Читать все отзывы о номере 79096489981
Олег 6 лет назад Трубку нельзя не брать!!! Если этот человек вам позвонил или вы ему,значит вам может очень непоздоровиться, лучший вариант — перевести ему рублей 200 или больше, и тогда он от вас скорее всего отстанет.