Отзыв #456511
Никитина Юля
6 лет назад Обращалась сюда в начале мая. Хочу поблагодарить своего юриста не только за решение проблемы, но и за душевное отношение. Это мое первое обращение за юридической консультацией. Ситуация для меня была непростая не только с правовой точки зрения, но и психологической. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать Вас и всю Вашу организацию своим знакомым.