Отзыв #448085
Артём
5 лет назад Меня необоснованно привлекли к дисциплинарной ответственности (при наличии больничного) с наложением штрафа. Личные беседы с руководителем не помогли изменить решение. Юрист из этого юридического центра провел подробную консультацию, помог с написанием обоснованной жалобы. И только после этого начальство признало ошибочность своих действий. Мои искренние благодарности!