Отзыв #442742
Алика
5 лет назад Представляются сотрудниками Сбера, спрашивают совершала ли я переводы в последние 10 дней. На моё предложение оставить внутренний телефон , чтобы я могла с ними связаться через Сбер, положили трубку. Вообще то смешно, когда сотрудник Банка, спрашивает ,совершался ли перевод ? Это как сотрудник оператора связи спросит, не звонила ли я, находясь в роуминге. ДБ