Отзыв #442616
Стен
5 лет назад Написали через ватсап хотели чтоб я отправил товар через авито доставку и сказали типо мне сразу придут деньги ну я то им сказал что денги сразу не приходят и почему вы пишите не через авито а ватсап и все об авито доставке я знаю и после этого тишина